АССОЦИАЦИЯ КОМПАНИЙ “АЙДЕР ГРУП”

АССОЦИАЦИЯ КОМПАНИЙ “АЙДЕР ГРУП”

Основанная в 1988 году компания “Айдер Саглык” предоставляет свои услуги в рамках ассоциации компаний “Айдер Груп”. В состав “Айдер Груп” входит туристическое агентство “Айдер Туризм”, компании “Айдер Ташимаджилык”, “Айдер Организасьон”, “Айдер Иншаат” и “Хашимоглу Отельджилик”. “Айдер Груп” состаоит в таких организациях, как TÜRSAB, IATA, ICCA, UFTAA и имеет международные сертификаты на оказание транспортных услуг стандарта  TSE – ISO 9001 и B2. Ассоциация компаний предоставляет услуги по организации внутренних и международных туров, бронированию гостиниц, приобретению авиабилетов, организации конференций, семинаров, собраний дистрибьюторов, выставок и спортивных событий, перевозок учеников, работников и туристов, аренды корпоративного автопарка, ВИП-таранcфера и аренды автомобилей, гостиничного бизнеса и строительных подрядов. Компания “Айдер Саглык” была создана с целью повышения стандартов качества и обслуживания в сфере медицинского туризма с помощью ресурсов и надежности ассоциации “Айдер Груп”. Компания “Айдер Саглык” является компанией, предоставляющей услуги международного медицинского туризма и обязуется предоставлять их на высшем уровне каждому пациенту, сочетая самые высокоэффективные методы лечения с наиболее доступной стоимостью.

“Айдер Саглык” располагает мощными связями с самыми хорошо оснащенными больницами и высококвалифицированными врачами. Именно поэтому мы можем обеспечить “самое комфортное лечение в самых лучших клиниках по самым доступным ценам”. После значительных вложений, сделанных Турцией в сферу здравоохранения, она превратилась в Мекку медицинского туризма благодаря лучшим в своем роде медицинским учреждениям. Вот почему огромное число иностранных пациентов предпочитают лечиться в Турецких больницах. Кроме того, важным фактором выбора лечения в Турции является его экономичность по сравнению с лечением в той же Европе. Министерство здравоохранения Турецкой Республики разработало положения для организаций-посредников и ввела обязательное лицензирование для компаний, работающих в сфере медицинского туризма. “Айдер Саглык” – одна из первых компаний, получившая лицензию AKO04.

“Айдер Саглык” тщательно изучает историю болезни пациента и подбирает самую подходящую больницу с самыми квалифицированными специалистами. Сотрудники проводят необходимые предварительные встречи с врачами, специализирующимися в соответствующей области. Компания гарантирует оптимальную стоимость операций или лечения в Турции. Компания “Айдер Саглык” располагает сплоченным коллективом профессионалов, обширной сетью партнерских больниц и мощной материальной базой. Приглашаем вас в Турцию, где процесс вашего лечения пройдет спокойно, комфортно и эффективно!

ДЛЯ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ НАЖМИТЕ СЮДА

УЧАСТНИКИ АССОЦИАЦИИ КОМПАНИЙ ``АЙДЕР ГРУП``

``ХАШИМОГЛУ ОТЕЛЬДЖИЛИК``

Компания “Хашимоглу Отельджилик” осуществляет деятельность на плато Айдер в провинции Ризе и входит в ассоциацию компаний “Айдер Груп”.

``АЙДЕР САГЛЫК``

Компания “Айдер Саглык” является первой компанией, авторизированной для работы в сфере медицинского туризма в Турции и входит в ассоциацию компаний “Айдер Груп”.

``АЙДЕР ТАШИМАДЖИЛЫК``

Компания “Айдер Ташимаджилык” предоставляет услуги перевозок, трансфера, туристических перевозок, ВИП-обслуживания и аренды корпоративного автопарка и входит в ассоциацию компаний “Айдер Груп”.

``АЙДЕР ОРГАНИЗАСЬОН``

Компания “Айдер Организасьон” предоставляет государственным и частным учреждениям услуги по организации мероприятий “под ключ” и входит в ассоциацию компаний “Айдер Груп”.

``АЙДЕР ТУРИЗМ``

Компания “Айдер Туризм” работает в качестве туристического агентства с высоким уровнем удовлетворенности клиентов и входит в ассоциацию компаний “Айдер Груп”.

``АЙДЕР ИНШААТ``

Компания “Айдер Иншаат” занимается подрядным строительством и входит в ассоциацию компаний “Айдер Груп”.