ПОЧЕМУ “АЙДЕР САГЛЫК”?

ПОЧЕМУ “АЙДЕР САГЛЫК”?

* Стоимость лечения в Турции значительно ниже, чем в странах Европы.

* Система медицинского образования устроена таким образом, чтобы обеспечивать подготовку высокопрофессиональных и успешных специалистов.

* Благодаря тому, что сфере здравоохранения в Турции придается большое значение, больницы страны имеют в своем распоряжении большое число койко-мест и высокотехнологичное оборудование.

* Турция, с ее передовыми технологиями и квалифицированными кадрами, является один из ведущих стран мира в сфере здравоохранения.

* Для лечения заболеваний используется высокотехнологичное и высококачественное оборудование.

* Благодаря наличию в частных клиниках переводчиков, пациенты, звонящие из-за рубежа, могут с легкостью получить интересующую их информацию.

* Больничные палаты не уступают гостиничным номерам по дизайну и комфорту.

* Преимущество географического положения и близость к странам Ближнего Востока и Европы играет большую роль в выборе направления.

* Благоприятные условия окружающей среды играют важную роль как в реабилитации пациентов, так и в их мотивации к выздоровлению.

* Цены в сфере обслуживания Турции значительно ниже по сравнению с другими странами.

* Отели, где останавливаются туристы, прибывшие в страну с целью лечения, соответствуют высоким стандартам гигиены, услуг и качества.

* Турция, будучи колыбелью многих цивилизаций, привлекает особое внимание иностранных туристов, приезжающих сюда на лечение огромным количеством памятников истории и культуры.